ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14339.9
2  Ninel_hussy   5905.1
3  kris   3140.1
4  AlisaAfftar   2159.4
5  Леонид Лебедев   1845.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1422.9
8  Женя   1406.9
9  Андреич   1377

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14339.9
2
Ninel_hussy
5905.1
3
kris
3140.1
4
AlisaAfftar
2159.4
5
Леонид Лебедев
1845.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1422.9
8
Женя
1406.9
9
Андреич
1377


С Эдиком

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 0    0
Категории: Групповой секс, Свингеры, Измена 25.03.2021, автор: Сергей

Както мы с женой Любой решили разнообразить нашу сексуальную жизнь Нам по 45 мы оба би с женщиной у нас уже были встречи но с мужчиной нет. Я сам уговорил жену попробовать большой и крепкий хуй чужого мужчины тем более что такая тема меня сильно возбуждала я хотел посмотреть как мою любимую жену будут ебать на моих газах толстым хуем.

По объявлению познакомились с мужчиной женатым и чистоплотным. Люба на встречу отказалась пойти а надо было просто познакомится да и у ей были критические дни и я пошл один. Эдик подъехал на машине девятке и я сел к нему на передне сиденье.

Познакомились ему было 35 среднего роста приятной наружности я сказал что сегодня встретится не сможем но договоримся на следующее время. Я спроси какой у его член он сказал что может прям в машине показать его. Я согласился, на нем были легкие брюки так как было лето он откинул спинку сиденье лег поудобней расстегнул и достал свой член который уже стоял как кол.

Я завороженно смотре на его хуй 20 и 6 см он был сове ршенно бес комплексов стал его подрачивать Сказал что давно уже не кончал и я могу ему помочь. Я осторожно взял его горячий толстый хуй и начал медленно дрочить.

Хуй был очень красивый упругий с крупной головкой я наклонился и начал его сосать это было прелестно ощущать его упругую плоть рукой я ласкал его побритые крупные яйца. Он взял меня за голову и начал управлять проникновением .

И вот он застонал загнал мне хуй в самое горло и стал кончать. Горячая сперма сильными толчками сливалась в самое горло я с удовольствием стал глотать его солоновато вкусную сперму которой было очень много я все проглотил и обсосал его опавший хуй .

Он сказал что тоже любит сосать и я тоже кончил ему в рот мы немного отдохнули поговорили ему как и мне сами мужики не нравятся но очень нравится сосать и дрочить и он как и я любит ебать женщин и групповой секс. Договорились на другую неделю встретится на съемной квартире. Я пришел рассказал Любе об нашем знакомом но ничего не сказал как мы отсосали друг другу про член я тоже не распространялся пусть для нее это будет приятным открытием.

И вт через неделю наш друг приехал к нам сели выпили разговорились кончились сигареты и я побежал киоск взял сигарет выпить вина и вернулся. Все сидели на месте как я ушел но заметил что рубашка у Этика уже не заправлена в брюки.

Я дал нашему гостю халат и отправил его в душ. Пока его не было Люба призналась что посмотрела его член и даже пососала и если бы не я то он бы ей в рот спустил меня это сильно завело и мы стали целоваться член Эдика ей очень понравился и она предвкушает как мы ее будем впервые ебать вдвоем ее даже затрясло от предвкушения .


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

Мы быстро с ней разделись и легли в койку Люба накрылась простыню та как ей было немного не по себе. Стали ждать я лежал подрачивая свой хуй и свободной рукой лаская Любу между ног. Горел только ночник но было все хорошо видать И вот ВИ вот вернулся Эдик снял халат и обнажил толстый длинный хуй приблизился к нам.

Люба непроизвольно сжала ноги Эдик лег около ее ног я стал гладить ее бедра потом он раздвинул ей ноги и припал своими жаркими губами к ее влажной и возбужденной пизденке я стал ласкать ей сиськи и целовать в губы.

Люба застонала раздвинула ноги и качала тазом в такт его языка. И вот Эдик привстал закинул Любины ноги себе на плечи и медленно ввел ей свой хуй на половину он вошел с трудом начал ебать ее не погружая полностью потом Люба сама стала ему подмаивать и он со всей сил засадил ей свой хуй по самые яйца Люба охнула от приятной боли я встал со стороня головы дай ей в рот и держал ее за стопы.

Люба сотрясалась о сильных ударов толстого хуя который ударялся толстой залупой ей об матку она кончила раза два потом я лег на спину Люба на меня в 69 Эдик ей вставил в пизду перед моим лицом мне отчетливо было видно ее набухшие губки как его скользкий влажный хуй скользит перед моим лицом я поднял голову стал лизать ей клоито задевая языком за хуй палец одной руки я вставил Любе в анус а другой рукой массировал упругие крупн ые яйца Эдика Люба еще раз кончила вот и Эдик напрягся задрожал и загнав любе по самый корень со стоном стал сливать ей горячую сперму в самую матку Успокоившись он вынул хуй и сунул мне его в рот я его обсосал и стал лизать Любину разьебанную пизду глотая сперму и выделения от этого я сам кончил Любе в рот.

Мы еще долго ебли с Эдиком Любу в разных позах (кому будет интересно опишу, пишите на нашу почту. Отдохнув мы лежали на койке Эдик лежал поперег на спине и дрочил свой уже вставший и напряженный хуй Люба сидела рядом и гладила ему яйца она сказала что у ей уже все болит межу ног. взяла за хуй Эдика и начала его подрачивать. сказала что если он хочет кончить то она сделает ему руками и губами и начала ему дрочить. я с интересом наблюдал как Люба дрочит и сосет его большой и толстый хуй.

целовала и обсасывала его толстую красивую головку. он раздвинул ноги и помогал своей рукой мял яйца. у меня тоже встал хуй я его начал подрачивать наблюдая за ними она увидела это и сказала помоги мн е потом и тебе кончу,

я слез с кровати встал на колени между его ног и начал лизать и обсасывать его побритые яйца он поднял ноги и подставил под мой язык свой анус. я все понял и стал его лизать и пальчиком проник в него анус сося его яйца. тут он засопел яйца напряглись он схватил любу за голову и прижал ее к паху стал кончать ей в ротик. она поперхнулась и закашлялась и убрала с хуя голову тут же подсунула его хуй мне в рот. я поглатывал его горячую сперму и обсосал ему все до капельки. он стонал и пыхтел ка паровоз.

я встал и подсунул любе свой возбужденный хуй в рот. она приняла его весь и стала сосать и мять яйца. друг слез с кровати встал с сзади меня на колени раздвинул мне ягодицы проник язычком в мою дырочку. от такого кайфа я быстро кончил. потом немного отдохнув мы по очереди лизали ей клитор и ласкали груди пока она не кончила……..ну как вам

Пишите обменяемся воспоминаниями подружимся для встреч


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Комментариев к этому эротическому рассказу пока нет, ваш комментарий может стать первым!


вернуться в категорию:
   Групповой секс   
   Свингеры   
   Измена   



случайно выбранный эротический рассказ:
Лесная сказка (часть 2)     0 15.06.2008, автор: vg
Мы с Тамарой постепенно привыкали к новому для нас состоянию на нудистском Острове-Буяне. Теплое, ласковое солнышко освещало и согревало, а легкий ветерок мягко обдувал те части тела, которые обычно скрыты под одеждой. Поскольку, как уже говорилось, мы были самыми молодыми в пансионате, то наше появление не могло не вызывать повышенного внимания. Тем более, что, скажу без ложной скромности, на мою Тамару стоит посмотреть. Стройные длинные ножки с плотными, но не толстыми бедрами, плавные, округлые линии попки, тонкая (не осиная, но близко к этому) талия, красивый животик, подпираемый сниз...
Свингеры читать дальше >>

С Эдиком

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 0    0
Категории: Групповой секс, Свингеры, Измена
25.03.2021, автор: Сергей
Както мы с женой Любой решили разнообразить нашу сексуальную жизнь Нам по 45 мы оба би с женщиной у нас уже были встречи но с мужчиной нет. Я сам уговорил жену попробовать большой и крепкий хуй чужого мужчины тем более что такая тема меня сильно возбуждала я хотел посмотреть как мою любимую жену будут ебать на моих газах толстым хуем.

По объявлению познакомились с мужчиной женатым и чистоплотным. Люба на встречу отказалась пойти а надо было просто познакомится да и у ей были критические дни и я пошл один. Эдик подъехал на машине девятке и я сел к нему на передне сиденье.

Познакомились ему было 35 среднего роста приятной наружности я сказал что сегодня встретится не сможем но договоримся на следующее время. Я спроси какой у его член он сказал что может прям в машине показать его. Я согласился, на нем были легкие брюки так как было лето он откинул спинку сиденье лег поудобней расстегнул и достал свой член который уже стоял как кол.

Я завороженно смотре на его хуй 20 и 6 см он был сове ршенно бес комплексов стал его подрачивать Сказал что давно уже не кончал и я могу ему помочь. Я осторожно взял его горячий толстый хуй и начал медленно дрочить.

Хуй был очень красивый упругий с крупной головкой я наклонился и начал его сосать это было прелестно ощущать его упругую плоть рукой я ласкал его побритые крупные яйца. Он взял меня за голову и начал управлять проникновением .

И вот он застонал загнал мне хуй в самое горло и стал кончать. Горячая сперма сильными толчками сливалась в самое горло я с удовольствием стал глотать его солоновато вкусную сперму которой было очень много я все проглотил и обсосал его опавший хуй .

Он сказал что тоже любит сосать и я тоже кончил ему в рот мы немного отдохнули поговорили ему как и мне сами мужики не нравятся но очень нравится сосать и дрочить и он как и я любит ебать женщин и групповой секс. Договорились на другую неделю встретится на съемной квартире. Я пришел рассказал Любе об нашем знакомом но ничего не сказал как мы отсосали друг другу про член я тоже не распространялся пусть для нее это будет приятным открытием.

И вт через неделю наш друг приехал к нам сели выпили разговорились кончились сигареты и я побежал киоск взял сигарет выпить вина и вернулся. Все сидели на месте как я ушел но заметил что рубашка у Этика уже не заправлена в брюки.

Я дал нашему гостю халат и отправил его в душ. Пока его не было Люба призналась что посмотрела его член и даже пососала и если бы не я то он бы ей в рот спустил меня это сильно завело и мы стали целоваться член Эдика ей очень понравился и она предвкушает как мы ее будем впервые ебать вдвоем ее даже затрясло от предвкушения .


Не знаешь где купить игрушки для секса? В этом секс-шопе самый лучший выбор!

Мы быстро с ней разделись и легли в койку Люба накрылась простыню та как ей было немного не по себе. Стали ждать я лежал подрачивая свой хуй и свободной рукой лаская Любу между ног. Горел только ночник но было все хорошо видать И вот ВИ вот вернулся Эдик снял халат и обнажил толстый длинный хуй приблизился к нам.

Люба непроизвольно сжала ноги Эдик лег около ее ног я стал гладить ее бедра потом он раздвинул ей ноги и припал своими жаркими губами к ее влажной и возбужденной пизденке я стал ласкать ей сиськи и целовать в губы.

Люба застонала раздвинула ноги и качала тазом в такт его языка. И вот Эдик привстал закинул Любины ноги себе на плечи и медленно ввел ей свой хуй на половину он вошел с трудом начал ебать ее не погружая полностью потом Люба сама стала ему подмаивать и он со всей сил засадил ей свой хуй по самые яйца Люба охнула от приятной боли я встал со стороня головы дай ей в рот и держал ее за стопы.

Люба сотрясалась о сильных ударов толстого хуя который ударялся толстой залупой ей об матку она кончила раза два потом я лег на спину Люба на меня в 69 Эдик ей вставил в пизду перед моим лицом мне отчетливо было видно ее набухшие губки как его скользкий влажный хуй скользит перед моим лицом я поднял голову стал лизать ей клоито задевая языком за хуй палец одной руки я вставил Любе в анус а другой рукой массировал упругие крупн ые яйца Эдика Люба еще раз кончила вот и Эдик напрягся задрожал и загнав любе по самый корень со стоном стал сливать ей горячую сперму в самую матку Успокоившись он вынул хуй и сунул мне его в рот я его обсосал и стал лизать Любину разьебанную пизду глотая сперму и выделения от этого я сам кончил Любе в рот.

Мы еще долго ебли с Эдиком Любу в разных позах (кому будет интересно опишу, пишите на нашу почту. Отдохнув мы лежали на койке Эдик лежал поперег на спине и дрочил свой уже вставший и напряженный хуй Люба сидела рядом и гладила ему яйца она сказала что у ей уже все болит межу ног. взяла за хуй Эдика и начала его подрачивать. сказала что если он хочет кончить то она сделает ему руками и губами и начала ему дрочить. я с интересом наблюдал как Люба дрочит и сосет его большой и толстый хуй.

целовала и обсасывала его толстую красивую головку. он раздвинул ноги и помогал своей рукой мял яйца. у меня тоже встал хуй я его начал подрачивать наблюдая за ними она увидела это и сказала помоги мн е потом и тебе кончу,

я слез с кровати встал на колени между его ног и начал лизать и обсасывать его побритые яйца он поднял ноги и подставил под мой язык свой анус. я все понял и стал его лизать и пальчиком проник в него анус сося его яйца. тут он засопел яйца напряглись он схватил любу за голову и прижал ее к паху стал кончать ей в ротик. она поперхнулась и закашлялась и убрала с хуя голову тут же подсунула его хуй мне в рот. я поглатывал его горячую сперму и обсосал ему все до капельки. он стонал и пыхтел ка паровоз.

я встал и подсунул любе свой возбужденный хуй в рот. она приняла его весь и стала сосать и мять яйца. друг слез с кровати встал с сзади меня на колени раздвинул мне ягодицы проник язычком в мою дырочку. от такого кайфа я быстро кончил. потом немного отдохнув мы по очереди лизали ей клитор и ласкали груди пока она не кончила……..ну как вам

Пишите обменяемся воспоминаниями подружимся для встреч
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Комментариев к этому эротическому рассказу пока нет, ваш комментарий может стать первым!

вернуться в категорию:
   Групповой секс   

   Свингеры   

   Измена   




случайно выбранный эротический рассказ:
"Весёлая компания" часть 3 "Уговорим Дженнифер" 21   0
30.06.2010, автор: Георгий Бек
Майк зашёл в комнату Сьюзи, когда та уже лежала в постели, и, с мрачным выражением лица, плюхнулся в кресло.

- В нашей поездке к бабушке на выходные наметился один изъян.

- Какой? – Удивилась Сьюзи. – У бабушки прекрасный летний домик для гостей. Кроме того, она собиралась в субботу свалить к какой-то дальней родственнице аж до воскресного вечера. Мы будем совсем одни. Жалко, что Джессика и Крис не могут с нами поехать.

- Всё так, – буркнул Майк, – но поступила дополнительная информация. Нам придётся пережить визит двоюродной сестры.

- Джен
Потеря девственности, Инцест
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2021. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2021. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru