ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Кукловод. Спасти отца. часть 13

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 15    4
Категории: Фантазии, Студенты, Случайный секс, Ротиком и язычком 07.09.2020, автор: александр

Кто правит миром - я не знаю.
Но истина всегда была одна!
Друзей цени, совсем не забывая,
Что в них судьба и жизнь твоя.

Сейчас бабье лето, но вскоре и осень. В отличие от Александра Сергеевича осень я не люблю, "очей очарованье"... Честно сказать, в Москве и летом просто ужасно. В Москве нужно быть осенью, в сентябре, когда под ноги падают листья и запах этих вянущих лабораторий фотосинтеза ласкает твои запаховые рецепторы. Люблю запах осени, хотя саму осень не очень люблю. Увядание, умирание природы — что в этом хорошего? Вот весна, май — это здорово!

Лето? Ну а что летом особо хорошего, если ты заперт в мегаполисе, стоящем на болотах, и тебе некуда деться, некуда спрятаться от палящего солнца и влажного, пропитанного запахом плавящегося асфальта воздуха? Повторяю, мне больше нравилась весна. Земля прошлой весной так славно парила, готовясь цвести и зеленеть, девушки все чаще сверкали голыми коленками и сразу распускали волосы. Унылый запах сырости остался в прошлом – нынче пахло прелью и разбуженной почвой, а порой накатывал терпкий ароматец набухающих почек. Подснежники давно повылезали из оттаявшего чернозема, а за городом, по бурым лесополосам или по обочинам дорог, яркими мазками лиловели крокусы.

А сейчас хоть и тепло, конец сентября, но порой таким холодным ветерком потянет, сразу куртку запахнёшь. Но хоть небо чистое, да вот в стороне проплывало одинокое облако. Кумулюс, гонимый ветром, сперва разбух, походя на пышнотелую Польшу, затем вытянулся, больше смахивая на Афганистан. А перед тем как скользнуть за верхушки деревьев, облачко разлезлось, напоминая белую контурную карту Израиля, припухшего Синаем. Что-то меня на георграфию потянуло - старею, что ли... Или это Евгений Иванович сейчас ностальгирует...

Как будет у нас с Натальей? Всё так неожиданно - …любовь так выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас обоих. Так поражает молния, так поражает финский нож…(М.Булгаков) Вот только обоих или меня одного? Да нет, глаза Натальи не обманывают. Да и я у неё первый мужчина!

Мы с Натальей, держась за руки, зашли в нашу старую квартиру, что по просьбе генерала оставили мне - мы с Натальей скоро поженимся. Так сказал мне генерал - тогда квартиру не отберут. И подмигнул - работай, студент. А будет ребёнок - тогда всё, никто тебе и слова не скажет. Мы сняли наши куртки и прошли в зал. Наталья зашла первой и повернулась ко мне - я сразу и поцеловал ее. И мы нежно, и ласково занялись любовью, наслаждаясь друг другом и ощущениями неизбежных перемен в нашей жизни и наших отношениях, которые, как мы знали, позволят нам приблизиться к еще большей гармонии.

Наталья очень чувственная девушка. Но я где-то читал "...чувственность, это совсем не пошлость. Это ведь искусство, но оно только для тех, кто умеет быть настоящей женщиной!"

Утром, оставив спящую крепким сном Наталью, я заглянул на рынок, купил Наталье два пуловера у "жучков", розовый и салатный. Потом пошёл в универмаг - нужно кое-что подкупить. И тут мне наперез - Вика! Яркая и огненная красотка Вика!

История с Викой стоит отдельного упоминания. Роман как начался внезапно, так и закрутился стремительно. Знойная, чувственная и страстная, хотя и не слишком опытная в постельных делах (что, скорее, достоинство, а не недостаток) , иногда взбаламошная и непредсказуемая, в меру романтичная, но и не наивная дурочка. Гремучая смесь очарования и экспрессивности. Общительна, всеядна, но слишком упряма и всегда тянет одеяло на себя. Легко меняет своё настроение, свои привязанности и интересы. Первое впечатление, что Вика - довольно-таки очень легкомысленная особа на проверку оказалось ошибочным. Просто характер у неё такой: импульсивный и вместо разума преобладают сплошные эмоции. Ну женщина она!


Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!

Все бы хорошо, но жизненный опыт подсказывает, что со временем все эти милые тараканы в Викиной симпатичной головке превратятся в серьезную проблему для её будущего мужа. Слава Богу - это буду точно совсем не я!

Впрочем, мне с ней детей не крестить и семью не строить.

Вика пригласила меня к себе, мол нужно посоветоваться. Она хочет перейти на заочное отделение - а что случилось? Дело в том, что её мамочка подверглась нападению каких-то грабителей в селе у бабушки. Бабушка продала дом, а деньги вручила мамочке Вики. И вот теперь её семья "на мели". Мол, смогу теперь я помогать ей с курсовыми, лабораторными и контрольными. Да тут она увидела оба пуловера и стала громко ахать - пришлось один ей подарить. Заодно я положил на стол пятьсот рублей, мол родители продали "Москвича" и вот почему у меня деньги. Долг будешь отдавать с первой зарплаты, ясно? Вика заплакала, крепко обняла меня, затем расстегнула пуговицы на моей рубашке и стала целовать меня.

О! Как она ловко опустилась на колени и не менее ловко достала мой колом стоящий член из совсем ловко расстёгнутой ширинки! Действуя страстно, каждый раз ускоряя движения, она крепко обхватила член сверху губами, а снизу рукой и, наклоняясь к его основанию, с такой жадностью глубоко брала в рот. А потом, не задерживаясь, выпускала до самого венчика у основания головки, издавая какие-то нечленораздельные звуки, похожие на мычание, быстро приближая своей безумной страстью наступление оргазма! Это была сказка! Задавая очень хорошую трепку моему члену, издававшая громкие стоны Вика, сбивала с него гордую спесь и неотвратимо приближала момент очередной капитуляции с выбросом живительного семени.

Вскоре я почувствовал, как это состояние неотвратимо накатывает на меня, где-то в мозгу возникла яркая вспышка, словно меня пронзил электрический разряд! И по всему телу резко покатились волны сладостного сокращения мышц, которые сконцентрировались в районе паха и закончились чередой следовавших друг за другом семяизвержений! Но Вика всё лихо проглотила, сделав несколько судорожных глотков. Умелица! А теперь на кухню!

Да и обмыть подарок нужно! Холодный коньяк скользнул в горло обжигающим и вкусным комом, очищая рот от сигаретного дыма, оставив на нёбе послевкусие, и растекся по всему телу, снимая дневную усталость, промозглость осеннего вечера, разгоняя кровь, поднимая испорченное настроение, наполняя неожиданно возникшим новым желанием…

И что - отказываться, когда такая красотка тащит тебя в спальню? А ведь для неё это будет большая обида, мол она совсем не привлекательная и не сексуальная. Это же Вика! Да и у любой девушки 20 лет столько тараканов в голове! И если она так чудесно раздвинула свои круглые колени - разве можно не устроиться у неё между ножек. Как она быстро достигла оргазма - похоже очень сильно была возбуждена! Но было чудесно, а когда я понял, что уже вновь кончаю в волшебный ротик Вики, то чуть не воспарил. Перед уходом я рассказал ей про Наталью, а Вика всё уже оказывается знает. Но как приличная девушка и как бывшая подруга она же не могла меня не "поблагодарить". Понятно! Я же её буквально спас! Но... Она ведь поблагодарила меня за "спасение", а за пуловер - когда мне будет удобно... Ну и Вика!

Проживите вы хоть двести лет - вы никогда не поймёте женщин.

Заодно я стихи прочёл Вике, чтобы подбодрить её:

Будь Женщиной, проблемам вопреки...

Назло врагам, завистникам, подругам…

И пусть в беде не подадут руки…

Тоскливо будет и безумно туго…

Будь Женщиной до кончиков волос…

Пусть даже упадешь, ты на колени…

Вставай, иди, не вздумай вешать нос!

Пусть знают, ты - Богиня! Без сомненья!

И получил на прощание ещё один потрясающий по сладости поцелуй. Выйдя из квартиры Вики, я понял, что почти счастлив. Ведь это так чудесно - воремя помочь твоей однокурснице и бывшей подруге!


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Виктор [ 145 ]17 сентября 2020 г. в 05:17
Какое точное выражение "проживите вы хоть двести лет - вы никогда не поймёте женщин". Автор прав, все женщины точно с другой планеты.
Отличный рассказ и, что интересно, грамотно написано, хорошим языком.
Неонилла [ 0 ]15 сентября 2020 г. в 14:44
Довольно интересно. И необычно!
александр [ 14685 ]12 сентября 2020 г. в 08:46
Спасибо, Лариса! так и перехвалишь меня. Но конечно очень приятно такие комментарии получать от тебя. Ты прелесть
Лариса [ 48 ]7 сентября 2020 г. в 16:28
Приключения этого Евгения на мой взгляд списаны и с приключений самого автора. В молодости он был ещё тот "ходок" и Донжуан в своём универе. Но я всегда с удовольствием читаю все его рассказы, да и другие тоже, недаром у него такая практически недосягаемая сумма баллов за его рассказы. И по заслугам! Евгений, я тебя обожаю!


вернуться в категорию:
   Фантазии   
   Студенты   
   Случайный секс   
   Ротиком и язычком   



случайно выбранный эротический рассказ:
Пятое замужество Анжелики     42 29.12.2012, автор: александр
Когда Виктор рассказал мне эту историю, мы вместе долго хохотали. История хоть и смешная, но неординарная. Чего только в жизни не бывает. И как часто получается-пресловутый синдром попутчика. Отслужив полтора года в армии Виктор получил отпуск-мечта каждого солдата-срочника. Да ещё и сюрприз-войдя в купе во всём блеске начищенных значков и сияющих сапог, он узрел троих весьма прелестных девушек, причём в состоянии "грогги". Мечта "изголодавшегося" молодого парня!

Радостный женский визг и рёв-меня буквально затащили в купе и закрыли дверь. После пятого-шестого поцелуя я пришёл ...
Юмористические, Ротиком и язычком, Свингеры, Инцест, Случайный секс читать дальше >>

Кукловод. Спасти отца. часть 13

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 15    4
Категории: Фантазии, Студенты, Случайный секс, Ротиком и язычком
07.09.2020, автор: александр
Кто правит миром - я не знаю.
Но истина всегда была одна!
Друзей цени, совсем не забывая,
Что в них судьба и жизнь твоя.

Сейчас бабье лето, но вскоре и осень. В отличие от Александра Сергеевича осень я не люблю, "очей очарованье"... Честно сказать, в Москве и летом просто ужасно. В Москве нужно быть осенью, в сентябре, когда под ноги падают листья и запах этих вянущих лабораторий фотосинтеза ласкает твои запаховые рецепторы. Люблю запах осени, хотя саму осень не очень люблю. Увядание, умирание природы — что в этом хорошего? Вот весна, май — это здорово!

Лето? Ну а что летом особо хорошего, если ты заперт в мегаполисе, стоящем на болотах, и тебе некуда деться, некуда спрятаться от палящего солнца и влажного, пропитанного запахом плавящегося асфальта воздуха? Повторяю, мне больше нравилась весна. Земля прошлой весной так славно парила, готовясь цвести и зеленеть, девушки все чаще сверкали голыми коленками и сразу распускали волосы. Унылый запах сырости остался в прошлом – нынче пахло прелью и разбуженной почвой, а порой накатывал терпкий ароматец набухающих почек. Подснежники давно повылезали из оттаявшего чернозема, а за городом, по бурым лесополосам или по обочинам дорог, яркими мазками лиловели крокусы.

А сейчас хоть и тепло, конец сентября, но порой таким холодным ветерком потянет, сразу куртку запахнёшь. Но хоть небо чистое, да вот в стороне проплывало одинокое облако. Кумулюс, гонимый ветром, сперва разбух, походя на пышнотелую Польшу, затем вытянулся, больше смахивая на Афганистан. А перед тем как скользнуть за верхушки деревьев, облачко разлезлось, напоминая белую контурную карту Израиля, припухшего Синаем. Что-то меня на георграфию потянуло - старею, что ли... Или это Евгений Иванович сейчас ностальгирует...

Как будет у нас с Натальей? Всё так неожиданно - …любовь так выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас обоих. Так поражает молния, так поражает финский нож…(М.Булгаков) Вот только обоих или меня одного? Да нет, глаза Натальи не обманывают. Да и я у неё первый мужчина!

Мы с Натальей, держась за руки, зашли в нашу старую квартиру, что по просьбе генерала оставили мне - мы с Натальей скоро поженимся. Так сказал мне генерал - тогда квартиру не отберут. И подмигнул - работай, студент. А будет ребёнок - тогда всё, никто тебе и слова не скажет. Мы сняли наши куртки и прошли в зал. Наталья зашла первой и повернулась ко мне - я сразу и поцеловал ее. И мы нежно, и ласково занялись любовью, наслаждаясь друг другом и ощущениями неизбежных перемен в нашей жизни и наших отношениях, которые, как мы знали, позволят нам приблизиться к еще большей гармонии.

Наталья очень чувственная девушка. Но я где-то читал "...чувственность, это совсем не пошлость. Это ведь искусство, но оно только для тех, кто умеет быть настоящей женщиной!"

Утром, оставив спящую крепким сном Наталью, я заглянул на рынок, купил Наталье два пуловера у "жучков", розовый и салатный. Потом пошёл в универмаг - нужно кое-что подкупить. И тут мне наперез - Вика! Яркая и огненная красотка Вика!

История с Викой стоит отдельного упоминания. Роман как начался внезапно, так и закрутился стремительно. Знойная, чувственная и страстная, хотя и не слишком опытная в постельных делах (что, скорее, достоинство, а не недостаток) , иногда взбаламошная и непредсказуемая, в меру романтичная, но и не наивная дурочка. Гремучая смесь очарования и экспрессивности. Общительна, всеядна, но слишком упряма и всегда тянет одеяло на себя. Легко меняет своё настроение, свои привязанности и интересы. Первое впечатление, что Вика - довольно-таки очень легкомысленная особа на проверку оказалось ошибочным. Просто характер у неё такой: импульсивный и вместо разума преобладают сплошные эмоции. Ну женщина она!


Все для секса - лучший интернет секс-шоп в России!

Все бы хорошо, но жизненный опыт подсказывает, что со временем все эти милые тараканы в Викиной симпатичной головке превратятся в серьезную проблему для её будущего мужа. Слава Богу - это буду точно совсем не я!

Впрочем, мне с ней детей не крестить и семью не строить.

Вика пригласила меня к себе, мол нужно посоветоваться. Она хочет перейти на заочное отделение - а что случилось? Дело в том, что её мамочка подверглась нападению каких-то грабителей в селе у бабушки. Бабушка продала дом, а деньги вручила мамочке Вики. И вот теперь её семья "на мели". Мол, смогу теперь я помогать ей с курсовыми, лабораторными и контрольными. Да тут она увидела оба пуловера и стала громко ахать - пришлось один ей подарить. Заодно я положил на стол пятьсот рублей, мол родители продали "Москвича" и вот почему у меня деньги. Долг будешь отдавать с первой зарплаты, ясно? Вика заплакала, крепко обняла меня, затем расстегнула пуговицы на моей рубашке и стала целовать меня.

О! Как она ловко опустилась на колени и не менее ловко достала мой колом стоящий член из совсем ловко расстёгнутой ширинки! Действуя страстно, каждый раз ускоряя движения, она крепко обхватила член сверху губами, а снизу рукой и, наклоняясь к его основанию, с такой жадностью глубоко брала в рот. А потом, не задерживаясь, выпускала до самого венчика у основания головки, издавая какие-то нечленораздельные звуки, похожие на мычание, быстро приближая своей безумной страстью наступление оргазма! Это была сказка! Задавая очень хорошую трепку моему члену, издававшая громкие стоны Вика, сбивала с него гордую спесь и неотвратимо приближала момент очередной капитуляции с выбросом живительного семени.

Вскоре я почувствовал, как это состояние неотвратимо накатывает на меня, где-то в мозгу возникла яркая вспышка, словно меня пронзил электрический разряд! И по всему телу резко покатились волны сладостного сокращения мышц, которые сконцентрировались в районе паха и закончились чередой следовавших друг за другом семяизвержений! Но Вика всё лихо проглотила, сделав несколько судорожных глотков. Умелица! А теперь на кухню!

Да и обмыть подарок нужно! Холодный коньяк скользнул в горло обжигающим и вкусным комом, очищая рот от сигаретного дыма, оставив на нёбе послевкусие, и растекся по всему телу, снимая дневную усталость, промозглость осеннего вечера, разгоняя кровь, поднимая испорченное настроение, наполняя неожиданно возникшим новым желанием…

И что - отказываться, когда такая красотка тащит тебя в спальню? А ведь для неё это будет большая обида, мол она совсем не привлекательная и не сексуальная. Это же Вика! Да и у любой девушки 20 лет столько тараканов в голове! И если она так чудесно раздвинула свои круглые колени - разве можно не устроиться у неё между ножек. Как она быстро достигла оргазма - похоже очень сильно была возбуждена! Но было чудесно, а когда я понял, что уже вновь кончаю в волшебный ротик Вики, то чуть не воспарил. Перед уходом я рассказал ей про Наталью, а Вика всё уже оказывается знает. Но как приличная девушка и как бывшая подруга она же не могла меня не "поблагодарить". Понятно! Я же её буквально спас! Но... Она ведь поблагодарила меня за "спасение", а за пуловер - когда мне будет удобно... Ну и Вика!

Проживите вы хоть двести лет - вы никогда не поймёте женщин.

Заодно я стихи прочёл Вике, чтобы подбодрить её:

Будь Женщиной, проблемам вопреки...

Назло врагам, завистникам, подругам…

И пусть в беде не подадут руки…

Тоскливо будет и безумно туго…

Будь Женщиной до кончиков волос…

Пусть даже упадешь, ты на колени…

Вставай, иди, не вздумай вешать нос!

Пусть знают, ты - Богиня! Без сомненья!

И получил на прощание ещё один потрясающий по сладости поцелуй. Выйдя из квартиры Вики, я понял, что почти счастлив. Ведь это так чудесно - воремя помочь твоей однокурснице и бывшей подруге!
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Виктор [ 145 ]
17 сентября 2020 г. в 05:17
Какое точное выражение "проживите вы хоть двести лет - вы никогда не поймёте женщин". Автор прав, все женщины точно с другой планеты.
Отличный рассказ и, что интересно, грамотно написано, хорошим языком.
Неонилла [ 0 ]
15 сентября 2020 г. в 14:44
Довольно интересно. И необычно!
александр [ 14685 ]
12 сентября 2020 г. в 08:46
Спасибо, Лариса! так и перехвалишь меня. Но конечно очень приятно такие комментарии получать от тебя. Ты прелесть
Лариса [ 48 ]
7 сентября 2020 г. в 16:28
Приключения этого Евгения на мой взгляд списаны и с приключений самого автора. В молодости он был ещё тот "ходок" и Донжуан в своём универе. Но я всегда с удовольствием читаю все его рассказы, да и другие тоже, недаром у него такая практически недосягаемая сумма баллов за его рассказы. И по заслугам! Евгений, я тебя обожаю!

вернуться в категорию:
   Фантазии   

   Студенты   

   Случайный секс   

   Ротиком и язычком   




случайно выбранный эротический рассказ:
Мой университет 5   4
24.10.2012, автор: bievgeniya
Привет меня зовут Женя в мои студенческие годы со мной происходило множество историй одна произошла когда я училась на первом курсе я знакомилась с парнями училась и жила в общежитие оно было совершенно новым, но на вахте сидела привередливая женщина Ирина Алексеевна лет 48 или 54 мне казалось что она выглядит моложе своих лет на вид ей было 40 брюнетка полноватая но с прекрасным лицом чистым и белым. Вредность её заключалась в том что она не давала мне приводить парней как только я шла с новым ухожором и вела его в комнату для инетересного дела она его выгоняла, а меня ругала, но мои подруги
Групповой секс, Бисексуалы, Студенты, Ротиком и язычком
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru