ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Эротические рассказы
На главную страницу эротических рассказов Поделись своим рассказом!
 
 
ПОИСК ЭРОТИЧЕСКИХ РАССКАЗОВ:
РЕГИСТРАЦИЯ           Забыли пароль?
Групповой секс
Потеря девственности
В попку
Бисексуалы
Свингеры
Сладкое принуждение
Измена
Студенты
Ротиком и язычком
Инцест
Наблюдатели
Случайный секс
Лесбиянки
Гетеросексуалы
Служебный роман
Юмористические
Фантазии
Пушистики и Ко
Жено-мужчины
Мастурбация
Классика
Приятная экзекуция
 
Фетиш
Гомосексуалы
Поэзия
Я хочу пи-пи
Эротическая сказка
Клизма
Советы бывалых
Эксгибиционизм
 
 
 
Добавить рассказ
Зарегистрироваться
Рейтинг авторов
Конкурс "Автор месяца"
Лучшие рассказы
Новые рассказы
 
Контактная информация
Статьи о сексе

 
 


Лучшие авторы сайта
1  александр   14685.2
2  Ninel_hussy   5956.1
3  kris   3141.6
4  AlisaAfftar   2386.9
5  Леонид Лебедев   1850.4
6  Биана   1711.4
7  Георгий Бек   1434.9
8  Женя   1409.4
9  Андреич   1377.9

   
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе
  • Групповой секс
  • Потеря девственности
  • В попку
  • Бисексуалы
  • Свингеры
  • Сладкое принуждение
  • Измена
  • Студенты
  • Ротиком и язычком
  • Инцест
  • Наблюдатели
  • Случайный секс
  • Лесбиянки
  • Гетеросексуалы
  • Служебный роман
  • Юмористические
  • Фантазии
  • Пушистики и Ко
  • Жено-мужчины
  • Мастурбация
  • Классика
  • Приятная экзекуция
  • Фетиш
  • Гомосексуалы
  • Поэзия
  • Я хочу пи-пи
  • Эротическая сказка
  • Клизма
  • Советы бывалых
  • Эксгибиционизм
  • Добавить рассказ
  • Зарегистрироваться
  • Рейтинг авторов
  • Конкурс "Автор месяца"
  • Лучшие рассказы
  • Новые рассказы
  • Контактная информация
  • Статьи о сексе

Лучшие авторы сайта
1
александр
14685.2
2
Ninel_hussy
5956.1
3
kris
3141.6
4
AlisaAfftar
2386.9
5
Леонид Лебедев
1850.4
6
Биана
1711.4
7
Георгий Бек
1434.9
8
Женя
1409.4
9
Андреич
1377.9


Корсет и чулки

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 0    2
Категории: Фетиш, Фантазии 29.07.2015, автор: Alex Er

Всю дорогу ты бросаешь на меня таинственные взгляды из-под длинных ресниц. Как будто испытываешь или собираешься сказать что-то неожиданное. Твои руки спокойно придерживают сумочку, лежащую на коленях, и я не вижу в твоей позе никаких признаков напряжения. Только эти взгляды... Я не выдерживаю и на мгновение отвлекаюсь от дороги:

— Что?

— М? — ты сжимаешь губки и изящно поднимаешь брови. — Что "что"?

— Что ты хочешь мне сказать?

— Ммм... мне нравится, как ты вдумчиво ведешь машину. Как твои руки лежат на руле. Наверное, это?

— Не совсем. Ты явно что-то задумала. Что?

— Ах, вот ты о чем. — ты загадочно подмигиваешь мне. — Это сюрприз. Я тебе дома покажу.

Я киваю и сильнее нажимаю на газ.

***

Мы прибываем ко мне домой и я помогаю тебе снять пальто. Ты поражаешь меня своей женственностью: даже когда ты просто вынимаешь руки из рукавов или поправляешь волосы, ты изящна и соблазнительна в каждом движении. Я на миг замираю, вдыхая аромат твоих волос, поворачиваю тебя к себе лицом и чувственно целую в губы.

В этом поцелуе воплощается вся моя власть над твоим телом. Я чувствую, как овладеваю твоим желанием, ты отдаешься мне вся без остатка, вкладываешь всю свою страсть в ответные движения. Где-то на краю сознания я понимаю, что в то же время обнимаю тебя, глажу по плечам и рукам, крепко прижимаю тебя к себе.

— Погоди... — ты ловко выскальзываешь из моих объятий. — Дай мне минутку.

Ты скрываешься за дверью спальни и я слышу звук молнии и шелест твоего платья — и просто изнываю от нахлынувшей волны желания. Но из спальни предупреждающе доносится "Не входи!"

Твои острые каблучки выдают твоё возвращение — ты театрально распахиваешь двери и замираешь в дверном проёме, выпрямившись и демонстрируя себя: высокая женщина с прекрасной фигурой, одетая только в чёрный корсет и черные кружевные трусики. На стройных ногах элегантные чулки и туфельки на шпильке.

Я ещё не видел на тебе этот умопомрачительный комплект белья. Твоя фигура выглядит в нём идеально — настоящее средоточие женственной страсти и соблазна.

Выпутавшись из состояния транса, в которое меня ввёл твой наряд, я замечаю, как внимательно ты смотришь на меня. Набираю воздуха и стараюсь в словах выразить то, как ты прекрасна и сексуальна, и какое впечатление это производит на меня.

Ты всё ещё стоишь в дверях, наслаждаясь произведенным эффектом и излучая сексуальное желание, и я подхожу ближе. Открыто рассматриваю тебя, твои открытые плечи, округлые груди в корсете, женственные бёдра и стройные ноги в чулках.

Я кладу руку на твои плечи, глажу тебя по рукам и опускаю ладонь на твои груди. Провожу по бархатной коже твоих полушарий, а потом по упругой дорогой ткани корсета, поддерживающей их снизу. Моя рука властно ощупывает тебя, мою женщину — по обтянутым тканью бёдрам я спускаюсь на треугольник трусиков.


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

Накрываю ладонью спереди твои трусики и слегка нажимаю, забираю в неё всю твою интимную прелесть — от лобка до половых губ — и чувствую, как нежная кожа пружинит под тканью, вдавливая лобок и лепестки вульвы в мою ладонь. Я ещё немного собираю пальцы вместе, наслаждаясь этим ощущением нежного тела на подушечках пальцев, держу тебя между ног и впитываю горячий жар твоей промежности, чувствующийся даже сквозь бельё.

Ты как будто немного приседаешь, нажимая промежностью на мою ладонь, и чуть прикрываешь глаза. Я отпускаю тебя и начинаю игру снова: ласкаю ладонью твои тугие груди, глажу твоё тело, провожу пальцами по лобку и опять накрываю ладонью твою промежность сквозь трусики. Я повторяю движениями контуры белья на твоём теле, словно исследуя тебя всю, властно прикасаюсь к чему захочу и внимательно смотрю в твои глаза.

Ты покорно отдаешься этим движениям, прикрываешь веки и подаешься навстречу каждому прикосновению. Не в силах больше терпеть, я впиваюсь поцелуем в твои прекрасные губы, прижимаю тебя к себе и ласкаю, пока голова не начинает кружиться от поцелуев и безумного желания.

Повернув тебя лицом к столу, я заставляю тебя наклониться и опереться о него руками. Подхожу сзади и сдергиваю, стягиваю твои прелестные трусики чуть ниже бёдер. Это незабываемая картина: твои волосы волнами спускаются вниз на плечи и грудь, стройные ножки в чулках и туфельках расставлены в стороны острой буквой Л, красивая спина затянута в корсет, ниже которого белеют округлые голые ягодицы.

Меня не нужно упрашивать — блестящая от влаги головка моего члена уже касается твоих жарких губ, раздвигает их и проталкивается внутрь, я наполняю твоё жаждущее тело своим членом, держу тебя за бёдра и насаживаю тебя на него, ещё и ещё, глубже и глубже.

Протягиваю пальцы, чуть распуская корсет. и позволяю твоим грудям вырваться на свободу и колыхаться в такт с моими сильными движениями. Я вхожу в тебя снова и снова, глубоко вталкивая в тебя член, так что он заполняет тебя всю... Я ласкаю твои голые ягодицы, дотягиваюсь до грудей, глажу ноги по упругой ткани чулок.

Твоя попка краснеет от моих ударов, твои стоны ласкают мой слух, и твои стеночки начинают сжимать мой ствол упругим кольцом. Я вхожу в тебя всё сильнее, делая глубокие движения, и вот твои ножки почти подкашиваются — не будь ты так нанизана на мой член и не придерживай я тебя за бёдра — ты наверняка упала бы на колени. Я замер и чувствую, как горячие стеночки пульсируют, вздрагивая от моего малейшего случайного движения. Ты кончаешь, вздрагивая и стискивая пальцами край стола.

Я даю тебе отдышаться и делаю ещё несколько движений, наслаждаясь тем, какой сильный эффект они производят на тебя и твои сверхчувствительные лепестки. Потом вынимаю член и опускаю тебя на колени.

Ты мягко берёшь напряженный ствол в ладонь, обнимаешь губками головку и нежно сосёшь её, иногда останавливаясь и вылизывая гладкую блестящую кожу язычком. В самый ответственный момент целуешь кончик члена и упругая белая струя выплескивается прямо на твои губы... Я закрываю глаза и только чувствую, как твой ротик осторожно облизывает капли спермы, то и дело выплескивающиеся из вздрагивающей головки.

Открываю глаза и благодарно смотрю на тебя — довольную, строящую мне глазки... Взрослая прекрасная женщина и весёлый бесёнок в одном теле!

Email автора: alex-erotoman@mail.ru


Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
  введите числовой код:   оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

Комментарии читателей:
Alex Er [ 482 ]31 июля 2015 г. в 14:33
Спасибо за приятный отзыв, Алла-Алевтина
Алла-Алевтина [ 0 ]30 июля 2015 г. в 04:38
Alex. потрясающе красивый рассказ! И самое главное - ласково и нежно обращался с девушкой, а не грубо и обзывая разными словами...


вернуться в категорию:
   Фетиш   
   Фантазии   



случайно выбранный эротический рассказ:
" Арийки" из Маниловки     0 23.05.2017, автор: Марина
Колхоз.

- Лена, где ты шлялась, время уже час ночи а ты только домой явилась..? - Да еще и пьяная в вдобавок, как ты утром на занятия в школу пойдешь? С порога встретила меня мамаша, она стояла руки в боки, с гневным лицом. В ее спальне, горел свет, видно эта сука, специально спать не ложилась, ждала меня, чтобы почитать мне нотацию на ночь. Бить меня она уже не била, хотя в детстве, мать, частенько ремешком баловалась по моей юной попке. Девченкой то я росла, хулиганистой и даже, состояла на учете в детской комнате милиции.

С подругой воровали сигареты в магазине в отделе само...
Инцест, Гетеросексуалы, Групповой секс, Ротиком и язычком читать дальше >>

Корсет и чулки

Добавить рассказ в Избранное
рейтинг: 0    2
Категории: Фетиш, Фантазии
29.07.2015, автор: Alex Er
Всю дорогу ты бросаешь на меня таинственные взгляды из-под длинных ресниц. Как будто испытываешь или собираешься сказать что-то неожиданное. Твои руки спокойно придерживают сумочку, лежащую на коленях, и я не вижу в твоей позе никаких признаков напряжения. Только эти взгляды... Я не выдерживаю и на мгновение отвлекаюсь от дороги:

— Что?

— М? — ты сжимаешь губки и изящно поднимаешь брови. — Что "что"?

— Что ты хочешь мне сказать?

— Ммм... мне нравится, как ты вдумчиво ведешь машину. Как твои руки лежат на руле. Наверное, это?

— Не совсем. Ты явно что-то задумала. Что?

— Ах, вот ты о чем. — ты загадочно подмигиваешь мне. — Это сюрприз. Я тебе дома покажу.

Я киваю и сильнее нажимаю на газ.

***

Мы прибываем ко мне домой и я помогаю тебе снять пальто. Ты поражаешь меня своей женственностью: даже когда ты просто вынимаешь руки из рукавов или поправляешь волосы, ты изящна и соблазнительна в каждом движении. Я на миг замираю, вдыхая аромат твоих волос, поворачиваю тебя к себе лицом и чувственно целую в губы.

В этом поцелуе воплощается вся моя власть над твоим телом. Я чувствую, как овладеваю твоим желанием, ты отдаешься мне вся без остатка, вкладываешь всю свою страсть в ответные движения. Где-то на краю сознания я понимаю, что в то же время обнимаю тебя, глажу по плечам и рукам, крепко прижимаю тебя к себе.

— Погоди... — ты ловко выскальзываешь из моих объятий. — Дай мне минутку.

Ты скрываешься за дверью спальни и я слышу звук молнии и шелест твоего платья — и просто изнываю от нахлынувшей волны желания. Но из спальни предупреждающе доносится "Не входи!"

Твои острые каблучки выдают твоё возвращение — ты театрально распахиваешь двери и замираешь в дверном проёме, выпрямившись и демонстрируя себя: высокая женщина с прекрасной фигурой, одетая только в чёрный корсет и черные кружевные трусики. На стройных ногах элегантные чулки и туфельки на шпильке.

Я ещё не видел на тебе этот умопомрачительный комплект белья. Твоя фигура выглядит в нём идеально — настоящее средоточие женственной страсти и соблазна.

Выпутавшись из состояния транса, в которое меня ввёл твой наряд, я замечаю, как внимательно ты смотришь на меня. Набираю воздуха и стараюсь в словах выразить то, как ты прекрасна и сексуальна, и какое впечатление это производит на меня.

Ты всё ещё стоишь в дверях, наслаждаясь произведенным эффектом и излучая сексуальное желание, и я подхожу ближе. Открыто рассматриваю тебя, твои открытые плечи, округлые груди в корсете, женственные бёдра и стройные ноги в чулках.

Я кладу руку на твои плечи, глажу тебя по рукам и опускаю ладонь на твои груди. Провожу по бархатной коже твоих полушарий, а потом по упругой дорогой ткани корсета, поддерживающей их снизу. Моя рука властно ощупывает тебя, мою женщину — по обтянутым тканью бёдрам я спускаюсь на треугольник трусиков.


Ищешь надежный секс-шоп, который доставляет все товары в срок и не подписывает, что внутри посылки? Рекомендуем этот, тут и цены не кусаются, и доставка куда угодно!

Накрываю ладонью спереди твои трусики и слегка нажимаю, забираю в неё всю твою интимную прелесть — от лобка до половых губ — и чувствую, как нежная кожа пружинит под тканью, вдавливая лобок и лепестки вульвы в мою ладонь. Я ещё немного собираю пальцы вместе, наслаждаясь этим ощущением нежного тела на подушечках пальцев, держу тебя между ног и впитываю горячий жар твоей промежности, чувствующийся даже сквозь бельё.

Ты как будто немного приседаешь, нажимая промежностью на мою ладонь, и чуть прикрываешь глаза. Я отпускаю тебя и начинаю игру снова: ласкаю ладонью твои тугие груди, глажу твоё тело, провожу пальцами по лобку и опять накрываю ладонью твою промежность сквозь трусики. Я повторяю движениями контуры белья на твоём теле, словно исследуя тебя всю, властно прикасаюсь к чему захочу и внимательно смотрю в твои глаза.

Ты покорно отдаешься этим движениям, прикрываешь веки и подаешься навстречу каждому прикосновению. Не в силах больше терпеть, я впиваюсь поцелуем в твои прекрасные губы, прижимаю тебя к себе и ласкаю, пока голова не начинает кружиться от поцелуев и безумного желания.

Повернув тебя лицом к столу, я заставляю тебя наклониться и опереться о него руками. Подхожу сзади и сдергиваю, стягиваю твои прелестные трусики чуть ниже бёдер. Это незабываемая картина: твои волосы волнами спускаются вниз на плечи и грудь, стройные ножки в чулках и туфельках расставлены в стороны острой буквой Л, красивая спина затянута в корсет, ниже которого белеют округлые голые ягодицы.

Меня не нужно упрашивать — блестящая от влаги головка моего члена уже касается твоих жарких губ, раздвигает их и проталкивается внутрь, я наполняю твоё жаждущее тело своим членом, держу тебя за бёдра и насаживаю тебя на него, ещё и ещё, глубже и глубже.

Протягиваю пальцы, чуть распуская корсет. и позволяю твоим грудям вырваться на свободу и колыхаться в такт с моими сильными движениями. Я вхожу в тебя снова и снова, глубоко вталкивая в тебя член, так что он заполняет тебя всю... Я ласкаю твои голые ягодицы, дотягиваюсь до грудей, глажу ноги по упругой ткани чулок.

Твоя попка краснеет от моих ударов, твои стоны ласкают мой слух, и твои стеночки начинают сжимать мой ствол упругим кольцом. Я вхожу в тебя всё сильнее, делая глубокие движения, и вот твои ножки почти подкашиваются — не будь ты так нанизана на мой член и не придерживай я тебя за бёдра — ты наверняка упала бы на колени. Я замер и чувствую, как горячие стеночки пульсируют, вздрагивая от моего малейшего случайного движения. Ты кончаешь, вздрагивая и стискивая пальцами край стола.

Я даю тебе отдышаться и делаю ещё несколько движений, наслаждаясь тем, какой сильный эффект они производят на тебя и твои сверхчувствительные лепестки. Потом вынимаю член и опускаю тебя на колени.

Ты мягко берёшь напряженный ствол в ладонь, обнимаешь губками головку и нежно сосёшь её, иногда останавливаясь и вылизывая гладкую блестящую кожу язычком. В самый ответственный момент целуешь кончик члена и упругая белая струя выплескивается прямо на твои губы... Я закрываю глаза и только чувствую, как твой ротик осторожно облизывает капли спермы, то и дело выплескивающиеся из вздрагивающей головки.

Открываю глаза и благодарно смотрю на тебя — довольную, строящую мне глазки... Взрослая прекрасная женщина и весёлый бесёнок в одном теле!

Email автора: alex-erotoman@mail.ru
Вам понравился этот эротический рассказ? Поддержите автора, поставьте ему оценку!
введите числовой код:  
оцените рассказ:       

Прокомментируйте этот эротический рассказ:
Имя или псевдоним:

введите числовой код:       

Комментарии читателей:
Alex Er [ 482 ]
31 июля 2015 г. в 14:33
Спасибо за приятный отзыв, Алла-Алевтина
Алла-Алевтина [ 0 ]
30 июля 2015 г. в 04:38
Alex. потрясающе красивый рассказ! И самое главное - ласково и нежно обращался с девушкой, а не грубо и обзывая разными словами...

вернуться в категорию:
   Фетиш   

   Фантазии   




случайно выбранный эротический рассказ:
Переписка 5   2
04.04.2017, автор: Бывалый
Вот жизнь пошла, ищешь одно, а получаешь другое. Немного о себе, - я бисексуал и искал себе среди представителей мужского пола друга для секса. Что бы это выглядело пристойно, я бы сказал, ищу себе допускающего. Списался с одним Сергеем сорока лет, пока знакомились и высказывали друг другу о своих желаниях, он по ходу сообщил мне, что он мечтает увидеть свою жену под её любовником.

Он во всех подробностях описал её внешние данные, вплоть до интимных мест и даже прислал её интимные фото. Лена, его жена, оказалась достаточно видной женщиной. Серёга, просто спал и видел, как чужой мужик «
Групповой секс, Измена, Бисексуалы, В попку
читать дальше >>

Сайт эротических рассказов MyText.ru  

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru

Сайт эротических рассказов MyText.ru

Контактная информация | Соглашение об использовании материалов сайта | Статистика портала

© Copyright MyText.ru 2007-2025. Все права на эротические рассказы принадлежат их авторам и сайту MyText.ru