вернуться в категорию:

   В попку   


   Студенты   





случайно выбранный эротический рассказ:
В те славные времена я проживал в славном же городе Челябинске. А зимы наши, хоть и называется Челябинск столицей Южного Урала, весьма и весьма холодные.

Вот вам и Южный...Хорошо, хоть снегу наваливает минимум по полметра, иначе и земля бы вся промёрзла и озимые, соответствено, тоже. А так более - менее, например у моего друга был свой домик на окраине,и трое собак-лаек, он на развод их держал и имел неплохие деньги с продажи приплода.

Так эти лайки зимой ночевали просто в снегу, Дима их в дом не пускал, чтобы всё не пропахло псиной. Я был шоке, когда пришёл к нему в гост