вернуться в категорию:

   В попку   


   Студенты   





случайно выбранный эротический рассказ:
28.06.2009, автор: Катерина
Ранняя весна…уже тепло…но еще не жарко…мы идём с тобой по парку… На деревьях и кустах листочки только-только начинают выбираться из своих зимних домиков…поют птицы…мало поют, но так по летнему…народа в парке мало, но все же то там, то тут прогуливаются парочки и одиночки…вон там, справа, гуляет с собачкой пожилая пара…они рады теплу, и их пёсик доволен, что наконец-то не надо поджимать от холода лапы…бегает по свежей траве и весело лает…Слева молодая мамочка с коляской…она сидит на скамейке.. её малыш сопит, а она спокойно читает книгу… Мы пойдём дальше…туда, в глубь парка…

Дорожка идё